首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
途经路线[11条]
171 (九巴/城巴)
592 (城巴)
595 (城巴)
63 (港島綠小)
671 (九巴/城巴)
90B (城巴)
95C (城巴)
95P (城巴)
99 (城巴)
A10 (城巴)
N90 (城巴)
香港592 (城巴)公交车路线
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
共15站
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
海怡半島美暉閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
鴨脷洲邨利澤樓[鴨脷洲橋道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道](鴨脷洲邨利福樓)
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道](香港醫學專科學院)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
立德里[摩理臣山道]
馬師道[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
聖保祿醫院[銅鑼灣道]
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
香港592 (城巴)公交车路线
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)-海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
共14站
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
希慎廣場[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道巴士專用線(港鐵港島綫銅鑼灣站,時代廣場)
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
黃竹坑遊樂場[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
海怡半島御庭園[鴨脷洲橋道]
海怡半島怡韻閣[海怡路]
海怡半島海韻閣[海怡路]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7